dewalt_dfc1670300
DEWALT DFC1670300 brosse en acier pour SDS - 20mm
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • Brosse Ø18
Caractéristiques
  • Steel brushes and extensions for installation of ETA approved adhesive anchors
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 20 mm
  • Matériau (poil de la brosse): Fil d'acier
  • Dimension de raccordement (machine): Ne s'applique pas
  • Type de raccordement (machine): Filetage extérieur
  • Exécution (brosse pour tuyau): A visser
  • Longueur totale: 300 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352960227
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFC1670300
Diamètre
20 mm
Matériau (poil de la brosse)
Fil d'acier
Dimension de raccordement (machine)
Ne s'applique pas
Type de raccordement (machine)
Filetage extérieur
Exécution (brosse pour tuyau)
A visser
Longueur totale
300 mm
Diamètre de la mèche
20,0 mm
Case
YES
Substrat
NO
Crochet de ceinture intégré
300,0 mm